СЕГОДНЯ    

22 Сентября 2023 г    

В Новосибирске                           

| НА ГЛАВНУЮ | О КОМПАНИИ | ОБОРУДОВАНИЕ | ЛИЗИНГ И КРЕДИТ | СТАТЬИ | ДИЛЕРАМ | КОНТАКТЫ | ССЫЛКИ |ВАЛКИЛИД |

ПОИСК ПО САЙТУ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
Фасовочное оборудование
Пищевое оборудование
плодоовощное производство
фасовка сыпучих
мясоперерабатывающие


ОБОРУДОВАНИЕ / Модульные молочные цеха

Модульные молочные цеха для переработки до 1000 кг. молока


| Переработка молока |

Модульный Молочный Цех - это утепленный, оснащенный системами холодного и горячего водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования модуль, укомплектованный молокоперерабатывающим оборудованием, смонтированным в единую технологическую схему, расходными материалами, приборами контроля качества молока, технической и технологической документацией, сертификатами.

Всё оборудование внутри модульного цеха смонтированно в единую технологическую цепочку и подготовленно к подключению к внешним системам электроснабжения, водоснабжения и канализации. Модульные цеха устанавливаются на лёгком фундаменте, соеденяясь между собой в единые молочные комплексы. Одним из основных преимуществ модульных цехов является адаптация по производительности, ассортименту молочной продукции, виду упаковки к каждому конкретному хозяйству.

Цех Модульный Молочный Цех - 450П -  приемка, очистка, учет, охлаждение и хранение 450 кг. молока.
Цех Модульный Молочный Цех -  600У - приемка, очистка, переработка не менее 600 кг. молока в смену с получением:

  • молоко нормализованное, пастеризованное;
  • сметана пастеризованная;
  • сыр мягкий без созревания;
  • творог;
  • масло.
Цех

Модульный Молочный Цех- 600УФ - приемка, очистка, переработка не менее 600 кг. молока в смену с получением: 

  • молоко нормализованное, пастеризованное, фасованное в полиэтиленовые пакеты; 
  • сметана, пастеризованная, фасованная в пластиковые стаканчики;
  • сыр мягкий без созревания, фасованный в вакуумную пленку;
  • творог, фасованный в пластиковую тару

Технология изготовления молочных продуктов, техническая и технологическая документация разработаны совместно с Всероссийским институтом молочной промышленности (ВНИМИ) Российской Академии Сельскохозяйственных наук и согласованы с Федеральным Центром ГосСанЭпидемНадзора РФ. Это обеспечивает высокое качество готовой продукции и помогает владельцу цеха согласовывать работу с региональными органами ГосСанЭпидемНадзора РФ и местной администрацией.

Модульный Молочный Цех - это комплекс, объединяющий в себе уникальные технические решения и полный комплект нормативно - разрешительной документации


ЗАКАЗАТЬ ПРОДУКЦИЮ
| <<НА ГЛАВНУЮ | НАВЕРХ | НАЗАД | В КАТАЛОГ | ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ |
ПОПУЛЯРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
В КАТАЛОГ

НОВОЕ В КАТАЛОГЕ
Модульные молочные цеха для переработки от 3000 до 5000 кг. молока
Читать статью
Модульные молочные цеха для переработки от 1000 до 3000 кг. молока
Читать статью
Модульные молочные цеха для переработки до 1000 кг. молока
Читать статью

По всем вопросам: alt-a@yandex.ru

При использовании материалов, находящихся на сайте, ссылка на ресурс обязательна (с) ЗАО "Альт-А", г. Новосибирск

Наши партнеры:
Спонсоры проекта:
Рекомендуем: